Spieltag

DatumSortiericon Heimmannschaft Gastmannschaft Sätze Gesamt
1 2022-10-06 19:30 Wolfsegg Frankenburg
25:16
25:17
25:23
0:0
0:0
3:0
2 2023-01-17 20:30 Tiefgraben Vöcklamarkter Towers
25:14
25:13
25:15
0:0
0:0
3:0
3 2023-10-04 20:00 Fornacher Trompetenkäfer Fornacher Pistolenkrebse
25:20
8:25
25:23
25:18
0:0
3:1
4 2023-10-04 20:30 Tiefgraben Klexx
25:17
23:25
25:18
25:20
0:0
3:1
5 2023-10-05 20:00 Attnang Vöcklamarkter Rivers
25:15
25:12
25:6
0:0
0:0
3:0
6 2023-10-06 20:00 Seewalchen Frankenmarkt
25:21
25:17
25:23
0:0
0:0
3:0
7 2023-10-07 14:00 Laakirchen Mondsee
25:13
25:14
25:21
0:0
0:0
3:0
8 2023-10-13 20:30 Klexx Frankenmarkt
18:25
25:18
6:25
25:20
16:18
2:3
9 2023-10-16 19:30 Fornacher Pistolenkrebse Seewalchen
25:21
25:17
25:16
0:0
0:0
3:0
10 2023-10-17 20:30 Mondsee Attnang
10:25
14:25
6:25
0:0
0:0
0:3
11 2023-10-18 20:30 Vöcklamarkter Towers Wolfsegg
13:25
14:25
25:20
21:25
0:0
1:3
12 2023-10-19 20:30 Frankenburg Tiefgraben
17:25
25:20
22:25
25:12
15:5
3:2
13 2023-10-21 14:00 Laakirchen Fornacher Trompetenkäfer
25:10
25:18
16:25
26:24
0:0
3:1
14 2023-11-03 20:00 Seewalchen Frankenburg
25:22
20:25
25:27
27:25
15:12
3:2
15 2023-11-03 20:30 Frankenmarkt Wolfsegg
20:25
25:16
25:15
25:14
0:0
3:1
16 2023-11-06 19:30 Fornacher Pistolenkrebse Laakirchen
25:21
23:25
25:18
25:20
0:0
3:1
17 2023-11-08 20:00 Fornacher Trompetenkäfer Attnang
19:25
19:25
16:25
0:0
0:0
0:3
18 2023-11-08 20:30 Vöcklamarkter Rivers Vöcklamarkter Towers
25:21
20:25
16:25
20:25
0:0
1:3
19 2023-11-08 20:30 Tiefgraben Mondsee
26:24
25:20
25:17
0:0
0:0
3:0
20 2023-11-16 20:00 Attnang Frankenburg
25:15
25:14
25:12
0:0
0:0
3:0
21 2023-11-17 19:30 Wolfsegg Tiefgraben
14:25
24:26
13:25
0:0
0:0
0:3
22 2023-11-17 20:30 Klexx Fornacher Trompetenkäfer
15:25
15:25
14:25
0:0
0:0
0:3
23 2023-11-17 20:30 Frankenmarkt Laakirchen
23:25
22:25
21:25
0:0
0:0
0:3
24 2023-11-21 20:30 Mondsee Vöcklamarkter Towers
25:16
9:25
25:23
25:15
0:0
3:1
25 2023-11-22 20:30 Vöcklamarkter Rivers Seewalchen
25:23
20:25
14:25
17:25
0:0
1:3
26 2023-11-29 20:00 Fornacher Trompetenkäfer Mondsee
25:22
25:21
25:17
0:0
0:0
3:0
27 2023-11-29 20:30 Vöcklamarkter Towers Frankenmarkt
21:25
25:18
25:27
25:23
15:13
3:2
28 2023-11-30 20:00 Attnang Seewalchen
25:14
25:14
25:12
0:0
0:0
3:0
29 2023-12-01 19:30 Wolfsegg Klexx
25:21
25:15
25:20
0:0
0:0
3:0
30 2023-12-07 20:30 Frankenburg Fornacher Pistolenkrebse
20:25
25:15
25:20
25:16
0:0
3:1
31 2023-12-10 14:00 Laakirchen Vöcklamarkter Rivers
25:10
25:14
25:12
0:0
0:0
3:0
32 2023-12-12 20:30 Mondsee Wolfsegg
25:16
19:25
25:21
25:20
0:0
3:1
33 2023-12-13 20:30 Vöcklamarkter Towers Attnang
20:25
11:25
12:25
0:0
0:0
0:3
34 2023-12-15 20:00 Seewalchen Fornacher Trompetenkäfer
25:21
17:25
11:25
14:25
0:0
1:3
35 2023-12-15 20:30 Frankenmarkt Tiefgraben
14:25
25:23
25:18
23:25
12:15
2:3
36 2023-12-15 20:30 Klexx Laakirchen
7:25
14:25
15:25
0:0
0:0
0:3
37 2023-12-18 19:30 Fornacher Pistolenkrebse Vöcklamarkter Rivers
25:21
25:13
27:25
0:0
0:0
3:0
38 2024-01-16 20:30 Mondsee Frankenmarkt
25:12
20:25
25:20
25:13
0:0
3:1
39 2024-01-17 20:00 Fornacher Trompetenkäfer Wolfsegg
25:15
18:25
25:20
25:13
0:0
3:1
40 2024-01-17 20:30 Vöcklamarkter Rivers Frankenburg
20:25
8:25
25:13
10:25
0:0
1:3
41 2024-01-19 20:00 Seewalchen Laakirchen
20:25
23:25
19:25
0:0
0:0
0:3
42 2024-01-19 20:30 Klexx Fornacher Pistolenkrebse
14:25
18:25
14:25
0:0
0:0
0:3
43 2024-01-31 20:30 Tiefgraben Vöcklamarkter Rivers
25:23
25:17
18:25
25:17
0:0
3:1
44 2024-01-31 20:30 Vöcklamarkter Towers Klexx
25:18
25:8
25:20
0:0
0:0
3:0
45 2024-02-01 20:00 Attnang Fornacher Pistolenkrebse
25:13
25:19
25:11
0:0
0:0
3:0
46 2024-02-01 20:30 Frankenburg Mondsee
16:25
16:25
14:25
0:0
0:0
0:3
47 2024-02-02 19:30 Wolfsegg Seewalchen
23:25
25:17
25:21
25:20
0:0
3:1
48 2024-02-02 20:30 Frankenmarkt Fornacher Trompetenkäfer
19:25
25:18
14:25
14:25
0:0
1:3
49 2024-02-14 20:00 Fornacher Trompetenkäfer Vöcklamarkter Towers
25:11
25:11
25:11
0:0
0:0
3:0
50 2024-02-14 20:30 Vöcklamarkter Rivers Klexx
23:25
25:22
25:10
25:16
0:0
3:1
51 2024-02-16 20:00 Seewalchen Tiefgraben
15:25
14:25
20:25
0:0
0:0
0:3
52 2024-02-16 20:30 Frankenmarkt Attnang
19:25
15:25
20:25
0:0
0:0
0:3
53 2024-02-17 14:00 Laakirchen Frankenburg
25:19
25:20
23:25
25:21
0:0
3:1
54 2024-02-19 19:30 Fornacher Pistolenkrebse Mondsee
6:25
24:26
18:25
0:0
0:0
0:3
55 2024-02-27 20:30 Mondsee Seewalchen
25:20
18:25
25:15
25:11
0:0
3:1
56 2024-02-28 20:30 Tiefgraben Laakirchen
25:21
20:25
25:17
25:21
0:0
3:1
57 2024-02-28 20:30 Vöcklamarkter Towers Fornacher Pistolenkrebse
25:19
25:21
16:25
25:14
0:0
3:1
58 2024-02-29 20:30 Frankenburg Fornacher Trompetenkäfer
25:16
25:23
16:25
25:17
0:0
3:1
59 2024-03-01 19:30 Wolfsegg Vöcklamarkter Rivers
25:11
25:19
25:10
0:0
0:0
3:0
60 2024-03-01 20:30 Klexx Attnang
18:25
16:25
22:25
0:0
0:0
0:3
61 2024-03-11 19:30 Fornacher Pistolenkrebse Tiefgraben
23:25
21:25
19:25
0:0
0:0
0:3
62 2024-03-13 20:30 Vöcklamarkter Rivers Mondsee
15:25
19:25
12:25
0:0
0:0
0:3
63 2024-03-14 20:00 Attnang Wolfsegg
25:22
25:15
22:25
25:20
0:0
3:1
64 2024-03-15 20:00 Seewalchen Klexx
25:15
31:29
25:20
0:0
0:0
3:0
65 2024-03-16 14:00 Laakirchen Vöcklamarkter Towers
25:10
25:12
25:16
0:0
0:0
3:0
66 2024-04-03 20:00 Fornacher Trompetenkäfer Vöcklamarkter Rivers
25:8
25:19
25:15
0:0
0:0
3:0
67 2024-04-03 20:30 Vöcklamarkter Towers Seewalchen
25:22
21:25
17:25
24:26
0:0
1:3
68 2024-04-04 20:00 Attnang Tiefgraben
23:25
25:12
25:17
20:25
15:9
3:2
69 2024-04-05 19:30 Wolfsegg Laakirchen
27:25
18:25
25:27
22:25
0:0
1:3
70 2024-04-05 20:30 Klexx Frankenburg
15:25
25:23
16:25
27:25
14:16
2:3
71 2024-04-05 20:30 Frankenmarkt Fornacher Pistolenkrebse
20:25
25:20
16:25
20:25
0:0
1:3
72 2024-04-15 19:30 Fornacher Pistolenkrebse Wolfsegg
13:25
10:25
15:25
0:0
0:0
0:3
73 2024-04-16 20:30 Mondsee Klexx
25:15
25:17
25:13
0:0
0:0
3:0
74 2024-04-17 20:30 Vöcklamarkter Rivers Frankenmarkt
17:25
12:25
25:17
12:25
0:0
1:3
75 2024-04-17 20:30 Tiefgraben Fornacher Trompetenkäfer
13:25
25:20
15:25
23:25
0:0
1:3
76 2024-04-18 20:30 Frankenburg Vöcklamarkter Towers
25:22
25:16
25:21
0:0
0:0
3:0
77 2024-04-20 14:00 Laakirchen Attnang
14:25
24:26
23:25
0:0
0:0
0:3
78 2024-04-25 20:30 Frankenburg Frankenmarkt
25:12
25:19
25:12
0:0
0:0
3:0