Spieltag

DatumSortiericon Heimmannschaft Gastmannschaft Sätze Gesamt
1 2022-10-03 19:30 Fornacher Trompetenkäfer Frankenburg
25:5
14:25
20:25
25:15
15:8
3:2
2 2022-10-05 20:30 Vöcklamarkter Rivers Laakirchen
25:21
17:25
17:25
23:25
0:0
1:3
3 2022-10-05 20:30 Tiefgraben Attnang
18:25
18:25
6:25
0:0
0:0
0:3
4 2022-10-07 20:00 Seewalchen Mondsee
25:18
30:28
21:25
26:24
0:0
3:1
5 2022-10-07 20:30 Frankenmarkt Vöcklamarkter Towers
12:25
25:13
25:17
25:20
0:0
3:1
6 2022-10-17 19:30 Fornacher Trompetenkäfer Seewalchen
25:23
16:25
26:24
25:15
0:0
3:1
7 2022-10-18 20:30 Mondsee Tiefgraben
25:19
25:18
19:25
25:7
0:0
3:1
8 2022-10-19 20:30 Vöcklamarkter Towers Frankenburg
20:25
25:20
19:25
15:25
0:0
1:3
9 2022-10-20 20:00 Attnang Frankenmarkt
25:14
25:13
25:16
0:0
0:0
3:0
10 2022-10-22 14:00 Laakirchen Wolfsegg
25:21
25:18
25:20
0:0
0:0
3:0
11 2022-11-05 14:00 Laakirchen Tiefgraben
25:19
25:19
18:25
25:8
0:0
3:1
12 2022-11-09 20:30 Vöcklamarkter Towers Mondsee
14:25
15:25
25:23
19:25
0:0
1:3
13 2022-11-11 19:30 Wolfsegg Fornacher Trompetenkäfer
25:23
18:25
24:26
25:13
15:9
3:2
14 2022-11-11 20:00 Seewalchen Attnang
25:22
11:25
25:23
16:25
12:15
2:3
15 2022-11-11 20:30 Frankenmarkt Vöcklamarkter Rivers
28:26
12:25
25:12
22:25
16:14
3:2
16 2022-11-21 20:00 Frankenburg Seewalchen
26:24
17:25
25:18
29:27
0:0
3:1
17 2022-11-22 20:30 Mondsee Vöcklamarkter Rivers
25:16
25:15
25:19
0:0
0:0
3:0
18 2022-11-23 20:30 Tiefgraben Fornacher Trompetenkäfer
19:25
22:25
16:25
0:0
0:0
0:3
19 2022-11-24 20:00 Attnang Laakirchen
25:15
25:19
25:19
0:0
0:0
3:0
20 2022-12-02 19:30 Wolfsegg Vöcklamarkter Towers
25:9
25:17
17:25
25:16
0:0
3:1
21 2022-12-12 19:30 Fornacher Trompetenkäfer Vöcklamarkter Towers
25:15
25:23
28:26
0:0
0:0
3:0
22 2022-12-14 20:30 Vöcklamarkter Rivers Attnang
17:25
16:25
10:25
0:0
0:0
0:3
23 2022-12-16 20:00 Seewalchen Wolfsegg
20:25
17:25
12:25
0:0
0:0
0:3
24 2022-12-17 14:00 Laakirchen Frankenmarkt
24:26
25:13
25:19
25:18
0:0
3:1
25 2023-01-09 20:00 Frankenburg Vöcklamarkter Rivers
25:13
25:23
25:10
0:0
0:0
3:0
26 2023-01-11 20:30 Vöcklamarkter Towers Tiefgraben
25:17
25:7
21:25
25:20
0:0
3:1
27 2023-01-13 19:30 Wolfsegg Mondsee
25:16
10:25
20:25
21:25
0:0
1:3
28 2023-01-13 20:30 Frankenmarkt Seewalchen
12:25
10:25
17:25
0:0
0:0
0:3
29 2023-01-21 14:00 Laakirchen Fornacher Trompetenkäfer
25:20
25:22
25:15
0:0
0:0
3:0
30 2023-01-24 20:30 Mondsee Fornacher Trompetenkäfer
25:11
25:18
25:15
0:0
0:0
3:0
31 2023-01-25 20:30 Vöcklamarkter Rivers Wolfsegg
21:25
21:25
19:25
0:0
0:0
0:3
32 2023-01-25 20:30 Tiefgraben Seewalchen
18:25
25:18
17:25
15:25
0:0
1:3
33 2023-01-26 20:00 Attnang Vöcklamarkter Towers
25:15
25:14
25:16
0:0
0:0
3:0
34 2023-02-03 20:30 Frankenmarkt Frankenburg
26:24
21:25
20:25
21:25
0:0
1:3
35 2023-02-06 19:30 Fornacher Trompetenkäfer Attnang
17:25
22:25
14:25
0:0
0:0
0:3
36 2023-02-06 20:00 Frankenburg Tiefgraben
25:17
25:18
25:6
0:0
0:0
3:0
37 2023-02-07 20:30 Mondsee Laakirchen
26:24
25:15
16:25
25:19
0:0
3:1
38 2023-02-08 20:30 Vöcklamarkter Towers Vöcklamarkter Rivers
25:18
25:23
20:25
20:25
15:8
3:2
39 2023-02-10 19:30 Wolfsegg Frankenmarkt
25:21
21:25
25:22
25:21
0:0
3:1
40 2023-03-01 20:30 Vöcklamarkter Rivers Fornacher Trompetenkäfer
12:25
22:25
18:25
0:0
0:0
0:3
41 2023-03-01 20:30 Tiefgraben Wolfsegg
14:25
25:22
23:25
25:22
9:15
2:3
42 2023-03-02 20:00 Attnang Frankenburg
25:13
25:16
23:25
25:13
0:0
3:1
43 2023-03-03 20:30 Frankenmarkt Mondsee
16:25
17:25
14:25
0:0
0:0
0:3
44 2023-03-04 14:00 Laakirchen Seewalchen
25:12
25:14
25:16
0:0
0:0
3:0
45 2023-03-07 20:30 Mondsee Frankenburg
25:14
25:20
25:9
0:0
0:0
3:0
46 2023-03-13 19:30 Fornacher Trompetenkäfer Frankenmarkt
25:9
25:18
25:18
0:0
0:0
3:0
47 2023-03-13 20:00 Frankenburg Laakirchen
16:25
25:20
22:25
25:12
9:15
2:3
48 2023-03-15 20:30 Vöcklamarkter Rivers Tiefgraben
26:24
17:25
14:25
22:25
0:0
1:3
49 2023-03-17 19:30 Wolfsegg Attnang
15:25
19:25
25:21
15:25
0:0
1:3
50 2023-03-17 20:00 Seewalchen Vöcklamarkter Towers
25:22
21:25
25:16
27:25
0:0
3:1
51 2023-03-27 20:00 Frankenburg Wolfsegg
19:25
25:21
17:25
13:25
0:0
1:3
52 2023-03-29 20:30 Vöcklamarkter Towers Laakirchen
25:21
21:25
15:25
28:26
8:15
2:3
53 2023-03-29 20:30 Tiefgraben Frankenmarkt
24:26
25:14
25:12
25:8
0:0
3:1
54 2023-03-30 20:00 Attnang Mondsee
25:16
25:16
27:25
0:0
0:0
3:0
55 2023-03-31 20:00 Seewalchen Vöcklamarkter Rivers
25:21
15:25
25:10
25:16
0:0
3:1