Spieltag

DatumSortiericon Heimmannschaft Gastmannschaft Sätze Gesamt
1 2015-10-04 20:00 Vmarkt Wiss ma ned Union Tiefgraben
25:19
17:25
25:20
25:17
0:0
3:1
2 2015-10-05 18:30 ÖTB Schwanenstadt TSV Ottnang
25:16
25:19
28:26
0:0
0:0
3:0
3 2015-10-05 19:30 Frankenburg Fornacher Donkeys
15:25
20:25
19:25
0:0
0:0
0:3
4 2015-10-05 19:30 Fornacher Monkeys Wolfsegg
14:25
19:25
20:25
0:0
0:0
0:3
5 2015-10-06 20:30 Union Tiefgraben Seewalchen
25:20
25:19
25:11
0:0
0:0
3:0
6 2015-10-06 20:30 Mondseewind Vmarkt Wiss ma ned
25:15
25:19
25:11
0:0
0:0
3:0
7 2015-10-07 20:30 Union Tiefgraben Seewalchen
25:20
29:27
21:25
25:16
0:0
3:1
8 2015-10-12 20:00 St. Georgen/Oberwang St. Georgen
25:19
25:16
25:19
0:0
0:0
3:0
9 2015-10-17 15:00 St. Georgen Frankenmarkt
24:26
20:25
26:24
21:25
0:0
1:3
10 2015-10-19 19:30 Frankenburg Laakirchen
25:22
14:25
13:25
23:25
0:0
1:3
11 2015-10-19 19:30 Fornacher Donkeys Fornacher Monkeys
25:14
23:25
20:25
25:12
15:6
3:2
12 2015-10-23 20:00 Wolfsegg ÖTB Schwanenstadt
25:14
19:25
25:19
25:17
0:0
3:1
13 2015-10-24 10:00 Frankenmarkt Mondseewind
15:25
25:21
10:25
22:25
0:0
1:3
14 2015-10-24 10:00 Frankenmarkt Mondseewind
15:25
25:21
10:25
22:25
0:0
1:3
15 2015-10-24 18:00 Vmarkt Wiss ma ned Union Tiefgraben
25:19
17:25
25:20
25:17
0:0
3:1
16 2015-11-02 19:00 Laakirchen Fornacher Monkeys
25:17
19:25
19:25
25:15
15:9
3:2
17 2015-11-02 19:30 Fornacher Donkeys ÖTB Schwanenstadt
25:15
25:12
23:25
19:25
13:15
2:3
18 2015-11-04 20:30 TSV Ottnang Laakirchen
19:25
14:25
23:25
0:0
0:0
0:3
19 2015-11-07 10:30 Frankenmarkt Union Tiefgraben
16:25
17:25
25:21
26:24
15:12
3:2
20 2015-11-07 15:00 St. Georgen Vmarkt Wiss ma ned
25:19
21:25
25:21
25:20
0:0
3:1
21 2015-11-07 15:00 St. Georgen Vmarkt Wiss ma ned
25:19
21:25
25:21
25:20
0:0
3:1
22 2015-11-09 19:30 Frankenburg Wolfsegg
14:25
21:25
20:25
0:0
0:0
0:3
23 2015-11-09 20:00 Seewalchen St. Georgen/Oberwang
19:25
19:25
12:25
0:0
0:0
0:3
24 2015-11-16 18:30 ÖTB Schwanenstadt Frankenburg
25:23
25:19
19:25
25:23
0:0
3:1
25 2015-11-16 19:30 Fornacher Monkeys TSV Ottnang
22:25
16:25
19:25
0:0
0:0
0:3
26 2015-11-16 19:30 Fornacher Monkeys TSV Ottnang
22:25
16:25
19:25
0:0
0:0
0:3
27 2015-11-17 20:30 Mondseewind Seewalchen
25:22
25:13
25:20
0:0
0:0
3:0
28 2015-11-18 20:30 Union Tiefgraben St. Georgen
25:18
25:20
19:25
25:22
0:0
3:1
29 2015-11-20 20:00 Wolfsegg Laakirchen
25:21
25:8
25:20
0:0
0:0
3:0
30 2015-11-20 20:00 Wolfsegg Laakirchen
25:21
25:8
25:20
0:0
0:0
3:0
31 2015-11-21 18:00 Vmarkt Wiss ma ned St. Georgen/Oberwang
17:25
14:25
14:25
0:0
0:0
0:3
32 2015-11-28 15:00 St. Georgen Mondseewind
19:25
15:25
13:25
0:0
0:0
0:3
33 2015-11-30 18:30 ÖTB Schwanenstadt Laakirchen
25:16
25:11
25:23
0:0
0:0
3:0
34 2015-11-30 18:30 ÖTB Schwanenstadt Laakirchen
25:16
25:11
25:23
0:0
0:0
3:0
35 2015-11-30 19:30 Frankenburg Fornacher Monkeys
25:21
25:18
25:16
0:0
0:0
3:0
36 2015-11-30 19:30 Frankenburg Fornacher Monkeys
25:21
25:18
25:16
0:0
0:0
3:0
37 2015-11-30 20:00 Seewalchen Frankenmarkt
25:17
26:24
26:28
25:23
0:0
3:1
38 2015-12-02 20:30 Union Tiefgraben St. Georgen/Oberwang
17:25
17:25
22:25
0:0
0:0
0:3
39 2015-12-02 20:30 TSV Ottnang Fornacher Donkeys
25:23
22:25
24:26
25:23
14:16
2:3
40 2015-12-04 20:30 Frankenmarkt Vmarkt Wiss ma ned
25:16
25:11
25:21
0:0
0:0
3:0
41 2015-12-14 19:30 Fornacher Donkeys Wolfsegg
25:13
21:25
13:25
25:22
9:15
2:3
42 2015-12-14 19:30 Fornacher Donkeys Wolfsegg
25:13
21:25
13:25
25:22
9:15
2:3
43 2015-12-14 20:00 Seewalchen St. Georgen
22:25
25:20
13:25
25:21
15:9
3:2
44 2015-12-14 20:00 St. Georgen/Oberwang Mondseewind
16:25
18:25
19:25
0:0
0:0
0:3
45 2015-12-14 20:00 St. Georgen/Oberwang Mondseewind
16:25
18:25
19:25
0:0
0:0
0:3
46 2015-12-14 20:00 Seewalchen St. Georgen
22:25
25:20
13:25
25:21
15:9
3:2
47 2015-12-16 20:30 TSV Ottnang Frankenburg
25:23
25:20
21:25
16:25
8:15
2:3
48 2015-12-16 20:30 TSV Ottnang Frankenburg
25:23
25:20
21:25
16:25
8:15
2:3
49 2016-01-08 20:00 Wolfsegg TSV Ottnang
21:25
25:17
25:16
23:25
15:10
3:2
50 2016-01-11 18:30 Laakirchen Fornacher Donkeys
15:25
22:25
24:26
0:0
0:0
0:3
51 2016-01-11 18:30 Laakirchen Fornacher Donkeys
15:25
22:25
24:26
0:0
0:0
0:3
52 2016-01-11 19:30 Fornacher Monkeys ÖTB Schwanenstadt
13:25
17:25
15:25
0:0
0:0
0:3
53 2016-01-11 20:00 St. Georgen/Oberwang Frankenmarkt
17:25
25:13
20:25
25:22
16:14
3:2
54 2016-01-11 20:00 St. Georgen/Oberwang Frankenmarkt
17:25
25:13
20:25
25:22
16:14
3:2
55 2016-01-12 20:30 Mondseewind Union Tiefgraben
25:14
25:20
25:13
0:0
0:0
3:0
56 2016-01-16 18:00 Vmarkt Wiss ma ned Seewalchen
25:23
25:16
14:25
22:25
9:15
2:3
57 2016-01-16 18:00 Vmarkt Wiss ma ned Seewalchen
25:23
25:16
14:25
22:25
9:15
2:3
58 2016-02-01 18:30 ÖTB Schwanenstadt St. Georgen/Oberwang
27:29
17:25
17:25
0:0
0:0
0:3
59 2016-02-01 19:30 Frankenburg St. Georgen
25:16
25:14
16:25
11:25
13:15
2:3
60 2016-02-03 20:30 TSV Ottnang Vmarkt Wiss ma ned
25:20
18:25
25:8
25:12
0:0
3:1
61 2016-02-03 20:30 Frankenburg St. Georgen
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
62 2016-02-08 19:30 Fornacher Monkeys Union Tiefgraben
19:25
25:27
25:16
25:12
14:16
2:3
63 2016-02-12 20:00 Wolfsegg Frankenmarkt
16:25
23:25
26:24
25:23
15:7
3:2
64 2016-02-15 19:30 Fornacher Donkeys Mondseewind
19:25
25:19
25:19
17:25
17:15
3:2
65 2016-02-22 20:00 St. Georgen/Oberwang Wolfsegg
21:25
10:25
23:25
0:0
0:0
0:3
66 2016-02-22 20:00 Seewalchen Frankenburg
25:19
21:25
25:18
16:25
15:9
3:2
67 2016-02-23 20:30 Mondseewind ÖTB Schwanenstadt
25:19
15:25
25:21
25:23
0:0
3:1
68 2016-02-24 20:30 Union Tiefgraben TSV Ottnang
25:18
25:20
25:23
0:0
0:0
3:0
69 2016-02-26 20:30 Frankenmarkt Laakirchen
20:25
25:17
21:25
14:25
0:0
1:3
70 2016-03-07 19:30 Fornacher Monkeys Seewalchen
10:25
14:25
25:20
18:25
0:0
1:3
71 2016-03-12 19:00 Vmarkt Wiss ma ned Fornacher Monkeys
20:25
18:25
16:25
0:0
0:0
0:3
72 2016-03-14 18:30 ÖTB Schwanenstadt Frankenmarkt
21:25
28:26
25:23
25:20
0:0
3:1
73 2016-03-14 19:30 Frankenburg Union Tiefgraben
22:25
12:25
24:26
0:0
0:0
0:3
74 2016-03-14 19:30 Fornacher Donkeys St. Georgen/Oberwang
25:16
25:14
25:19
0:0
0:0
3:0
75 2016-03-14 20:30 Laakirchen Mondseewind
18:25
18:25
25:17
22:25
0:0
1:3
76 2016-03-16 20:30 TSV Ottnang St. Georgen
25:13
18:25
25:20
25:20
0:0
3:1
77 2016-04-04 20:00 St. Georgen/Oberwang Laakirchen
20:25
25:13
22:25
25:16
15:5
3:2
78 2016-04-04 20:00 Seewalchen TSV Ottnang
23:25
24:26
25:16
25:18
15:12
3:2
79 2016-04-05 20:30 Mondseewind Wolfsegg
15:25
20:25
16:25
0:0
0:0
0:3
80 2016-04-08 20:30 Frankenmarkt Fornacher Donkeys
25:19
18:25
25:14
25:21
0:0
3:1
81 2016-04-09 15:00 St. Georgen Fornacher Monkeys
25:19
25:27
20:25
22:25
0:0
1:3
82 2016-04-09 18:00 Vmarkt Wiss ma ned Frankenburg
16:25
25:19
25:23
23:25
15:10
3:2
83 2016-10-23 20:00 Wolfsegg ÖTB Schwanenstadt
25:14
19:25
25:19
25:17
0:0
3:1
84 2016-11-02 19:30 Fornacher Donkeys ÖTB Schwanenstadt
25:15
25:12
23:25
19:25
13:15
2:3
85 2016-11-18 20:30 Union Tiefgraben St. Georgen
25:18
25:20
19:25
25:22
0:0
3:1