Spieltag

DatumSortiericon Heimmannschaft Gastmannschaft Sätze Gesamt
1 2017-10-02 18:30 ÖTB Schwanenstadt Vmarkt Hallenstauballergiker
25:23
25:6
25:20
0:0
0:0
3:0
2 2017-10-02 20:00 St. Georgen/Oberwang Frankenmarkt
25:22
25:15
20:25
25:20
0:0
3:1
3 2017-10-03 20:30 Mondseewind Seewalchen
25:13
25:18
25:23
0:0
0:0
3:0
4 2017-10-03 20:30 Askö Gmunden Fornacher Urtypen
15:25
19:25
25:17
25:11
17:15
3:2
5 2017-10-04 20:30 Union Tiefgraben Laakirchen
25:20
25:15
22:25
26:24
0:0
3:1
6 2017-10-04 20:30 TSV Ottnang Frankenburg
25:17
19:25
25:18
19:25
15:8
3:2
7 2017-10-06 20:00 Wolfsegg Fornacher Stefanieböcke
22:25
18:25
17:25
0:0
0:0
0:3
8 2017-10-16 18:30 ÖTB Schwanenstadt Mondseewind
23:25
25:15
25:11
25:19
0:0
3:1
9 2017-10-16 19:30 Fornacher Stefanieböcke Union Tiefgraben
20:25
25:19
25:23
15:25
15:17
2:3
10 2017-10-16 20:00 Seewalchen Vmarkt Hallenstauballergiker
25:15
25:11
25:16
0:0
0:0
3:0
11 2017-10-19 20:30 Fornacher Urtypen Wolfsegg
18:25
19:25
17:25
0:0
0:0
0:3
12 2017-10-21 09:30 Frankenmarkt TSV Ottnang
27:25
25:19
17:25
24:26
15:17
2:3
13 2017-10-21 11:00 TSV Ottnang Laakirchen
21:25
25:18
27:29
25:23
13:15
2:3
14 2017-10-21 12:30 Frankenmarkt Laakirchen
16:25
12:25
21:25
0:0
0:0
0:3
15 2017-10-21 13:30 Frankenburg St. Georgen/Oberwang
25:14
14:25
9:25
15:25
0:0
1:3
16 2017-10-21 15:00 St. Georgen/Oberwang Askö Gmunden
15:25
25:20
25:14
25:23
0:0
3:1
17 2017-10-21 16:30 Frankenburg Askö Gmunden
19:25
14:25
9:25
0:0
0:0
0:3
18 2017-10-28 14:00 Laakirchen Wolfsegg
25:19
25:16
27:29
16:25
15:13
3:2
19 2017-11-04 13:30 TSV Ottnang Fornacher Urtypen
23:25
13:25
19:25
0:0
0:0
0:3
20 2017-11-04 14:00 Laakirchen St. Georgen/Oberwang
22:25
25:14
26:24
25:19
0:0
3:1
21 2017-11-04 15:00 Fornacher Urtypen Fornacher Stefanieböcke
22:25
21:25
15:25
0:0
0:0
0:3
22 2017-11-04 16:30 TSV Ottnang Fornacher Stefanieböcke
25:14
25:17
15:25
25:21
0:0
3:1
23 2017-11-04 18:00 Vmarkt Hallenstauballergiker Frankenburg
25:20
23:25
25:22
25:14
0:0
3:1
24 2017-11-07 20:30 Askö Gmunden Seewalchen
23:25
21:25
14:25
0:0
0:0
0:3
25 2017-11-07 20:30 Mondseewind Frankenmarkt
25:14
17:25
25:20
25:18
0:0
3:1
26 2017-11-08 20:30 Union Tiefgraben ÖTB Schwanenstadt
20:25
28:30
25:22
22:25
0:0
1:3
27 2017-11-20 19:30 Fornacher Stefanieböcke Askö Gmunden
25:27
25:23
25:13
25:21
0:0
3:1
28 2017-11-20 19:30 Frankenburg Mondseewind
11:25
12:25
27:29
0:0
0:0
0:3
29 2017-11-20 20:00 St. Georgen/Oberwang Seewalchen
25:16
25:14
16:25
23:25
15:11
3:2
30 2017-11-22 20:30 TSV Ottnang Union Tiefgraben
11:25
25:14
22:25
22:25
0:0
1:3
31 2017-11-23 19:30 Fornacher Urtypen Laakirchen
19:25
14:25
25:17
23:25
0:0
1:3
32 2017-11-24 20:00 Wolfsegg ÖTB Schwanenstadt
25:19
23:25
15:25
22:25
0:0
1:3
33 2017-11-26 10:30 Frankenmarkt Vmarkt Hallenstauballergiker
25:21
25:15
25:19
0:0
0:0
3:0
34 2017-11-28 20:30 Mondseewind St. Georgen/Oberwang
25:22
25:16
18:25
25:12
0:0
3:1
35 2017-12-02 13:30 Seewalchen Frankenburg
22:25
25:18
25:23
25:21
0:0
3:1
36 2017-12-02 15:00 Frankenburg Union Tiefgraben
17:25
17:25
12:25
0:0
0:0
0:3
37 2017-12-02 16:30 Seewalchen Union Tiefgraben
19:25
17:25
14:25
0:0
0:0
0:3
38 2017-12-02 18:00 Vmarkt Hallenstauballergiker TSV Ottnang
19:25
18:25
17:25
0:0
0:0
0:3
39 2017-12-04 18:30 ÖTB Schwanenstadt Fornacher Urtypen
25:9
25:21
25:12
0:0
0:0
3:0
40 2017-12-09 13:00 Laakirchen Fornacher Stefanieböcke
20:25
20:25
12:25
0:0
0:0
0:3
41 2017-12-09 13:30 Wolfsegg Frankenmarkt
13:25
16:25
16:25
0:0
0:0
0:3
42 2017-12-09 15:00 Frankenmarkt Askö Gmunden
15:25
25:21
19:25
25:18
9:15
2:3
43 2017-12-09 16:30 Wolfsegg Askö Gmunden
14:25
16:25
9:25
0:0
0:0
0:3
44 2017-12-11 19:30 Fornacher Stefanieböcke Mondseewind
17:25
25:21
17:25
25:16
15:8
3:2
45 2017-12-11 20:00 Seewalchen ÖTB Schwanenstadt
25:27
10:25
19:25
0:0
0:0
0:3
46 2017-12-13 20:30 Union Tiefgraben Vmarkt Hallenstauballergiker
25:16
25:18
25:17
0:0
0:0
3:0
47 2017-12-18 20:00 St. Georgen/Oberwang Wolfsegg
21:25
25:20
25:21
26:24
0:0
3:1
48 2018-01-15 18:30 ÖTB Schwanenstadt Fornacher Stefanieböcke
25:21
26:24
23:25
25:20
0:0
3:1
49 2018-01-15 19:30 Frankenburg Wolfsegg
22:25
12:25
26:28
0:0
0:0
0:3
50 2018-01-15 20:00 St. Georgen/Oberwang TSV Ottnang
25:19
20:25
22:25
25:21
5:15
2:3
51 2018-01-16 20:30 Askö Gmunden Laakirchen
18:25
25:16
23:25
25:21
10:15
2:3
52 2018-01-18 19:30 Fornacher Urtypen Seewalchen
16:25
25:23
20:25
17:25
0:0
1:3
53 2018-01-20 10:30 Frankenmarkt Union Tiefgraben
12:25
16:25
18:25
0:0
0:0
0:3
54 2018-01-20 18:00 Vmarkt Hallenstauballergiker Mondseewind
22:25
19:25
19:25
0:0
0:0
0:3
55 2018-01-29 18:30 ÖTB Schwanenstadt Frankenmarkt
25:19
25:16
25:17
0:0
0:0
3:0
56 2018-01-29 19:30 Fornacher Stefanieböcke Frankenburg
25:18
27:25
25:16
0:0
0:0
3:0
57 2018-01-29 20:00 St. Georgen/Oberwang Fornacher Urtypen
25:18
25:23
25:15
0:0
0:0
3:0
58 2018-01-30 20:30 Mondseewind Askö Gmunden
23:25
25:16
25:27
25:19
5:15
2:3
59 2018-01-31 20:30 Union Tiefgraben Wolfsegg
26:24
19:25
21:25
27:25
15:8
3:2
60 2018-01-31 20:30 TSV Ottnang Seewalchen
25:15
25:23
25:15
0:0
0:0
3:0
61 2018-02-03 14:00 Laakirchen Vmarkt Hallenstauballergiker
25:18
25:14
25:19
0:0
0:0
3:0
62 2018-02-10 10:30 Frankenmarkt Frankenburg
25:13
25:21
18:25
25:17
0:0
3:1
63 2018-02-10 14:00 Laakirchen Seewalchen
25:23
25:16
25:16
0:0
0:0
3:0
64 2018-02-12 20:00 St. Georgen/Oberwang Union Tiefgraben
22:25
16:25
14:25
0:0
0:0
0:3
65 2018-02-13 20:30 Askö Gmunden ÖTB Schwanenstadt
25:19
17:25
28:26
28:26
0:0
3:1
66 2018-02-15 19:30 Fornacher Urtypen Mondseewind
25:19
25:18
25:23
0:0
0:0
3:0
67 2018-02-16 20:00 Wolfsegg Vmarkt Hallenstauballergiker
25:14
25:17
25:12
0:0
0:0
3:0
68 2018-02-26 18:30 ÖTB Schwanenstadt TSV Ottnang
17:25
22:25
25:17
25:16
15:11
3:2
69 2018-02-26 19:30 Frankenburg Laakirchen
26:24
15:25
13:25
25:20
15:10
3:2
70 2018-02-27 20:30 Askö Gmunden Union Tiefgraben
25:22
23:25
22:25
25:14
15:11
3:2
71 2018-02-27 20:30 Mondseewind Wolfsegg
25:10
32:30
26:24
0:0
0:0
3:0
72 2018-03-03 10:30 Frankenmarkt Seewalchen
25:14
25:15
17:25
25:12
0:0
3:1
73 2018-03-03 18:00 Vmarkt Hallenstauballergiker Fornacher Stefanieböcke
21:25
13:25
24:26
0:0
0:0
0:3
74 2018-03-10 14:00 Laakirchen ÖTB Schwanenstadt
25:17
17:25
25:23
23:25
11:15
2:3
75 2018-03-12 19:30 Fornacher Stefanieböcke St. Georgen/Oberwang
25:20
25:10
25:14
0:0
0:0
3:0
76 2018-03-14 20:30 Union Tiefgraben Mondseewind
15:25
25:18
25:14
23:25
19:21
2:3
77 2018-03-15 19:30 Fornacher Urtypen Frankenburg
25:17
25:22
27:25
0:0
0:0
3:0
78 2018-03-16 20:00 Wolfsegg TSV Ottnang
0:25
0:25
0:25
0:0
0:0
0:3
79 2018-03-17 18:00 Vmarkt Hallenstauballergiker Askö Gmunden
25:23
16:25
14:25
25:22
9:15
2:3
80 2018-03-22 19:30 Fornacher Urtypen Frankenmarkt
25:23
25:19
25:15
0:0
0:0
3:0
81 2018-04-04 20:30 Union Tiefgraben Fornacher Urtypen
25:11
10:25
25:7
25:15
0:0
3:1
82 2018-04-04 20:30 TSV Ottnang Askö Gmunden
20:25
16:25
25:23
14:25
0:0
1:3
83 2018-04-09 19:30 Fornacher Stefanieböcke Frankenmarkt
26:24
24:26
15:25
18:25
0:0
1:3
84 2018-04-09 19:30 Frankenburg ÖTB Schwanenstadt
25:27
17:25
25:22
18:25
0:0
1:3
85 2018-04-09 20:00 St. Georgen/Oberwang Vmarkt Hallenstauballergiker
32:30
25:19
25:14
0:0
0:0
3:0
86 2018-04-09 20:00 Seewalchen Wolfsegg
26:24
25:15
25:19
0:0
0:0
3:0
87 2018-04-10 20:30 Mondseewind Laakirchen
25:20
16:25
13:25
25:12
13:15
2:3
88 2018-04-16 18:30 ÖTB Schwanenstadt St. Georgen/Oberwang
25:0
25:0
25:0
0:0
0:0
3:0
89 2018-04-16 20:00 Seewalchen Fornacher Stefanieböcke
25:22
20:25
25:27
22:25
0:0
1:3
90 2018-04-17 20:30 Mondseewind TSV Ottnang
21:25
25:22
25:22
25:10
0:0
3:1
91 2018-04-21 18:00 Vmarkt Hallenstauballergiker Fornacher Urtypen
21:25
22:25
24:27
0:0
0:0
0:3