Spieltag

DatumSortiericon Heimmannschaft Gastmannschaft Sätze Gesamt
1 2021-10-04 19:30 Fornacher Trompetenkäfer Mondsee
14:25
21:25
25:27
0:0
0:0
0:3
2 2021-10-07 20:00 Frankenburg Frankenmarkt
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
3 2021-10-07 20:00 Attnang Vöcklamarkter Towers
25:14
25:16
25:17
0:0
0:0
3:0
4 2021-10-08 20:00 Wolfsegg Vöcklamarkter Rivers
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
5 2021-10-08 20:00 Seewalchen Tiefgraben
25:19
25:13
22:25
25:15
0:0
3:1
6 2021-10-09 14:00 Laakirchen ÖTB Schwanenstadt
25:19
25:18
25:14
0:0
0:0
3:0
7 2021-10-18 18:30 ÖTB Schwanenstadt Seewalchen
25:14
25:19
25:18
0:0
0:0
3:0
8 2021-10-20 20:30 Vöcklamarkter Rivers Vöcklamarkter Towers
11:25
22:25
14:25
0:0
0:0
0:3
9 2021-10-20 20:30 Tiefgraben Frankenburg
12:25
15:25
17:25
0:0
0:0
0:3
10 2021-10-21 20:00 Attnang Fornacher Trompetenkäfer
25:18
25:21
18:25
25:20
0:0
3:1
11 2021-10-30 14:00 Laakirchen Mondsee
25:20
25:23
25:21
0:0
0:0
3:0
12 2021-11-12 20:00 Wolfsegg Tiefgraben
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
13 2022-01-08 09:30 Laakirchen Vöcklamarkter Rivers
25:19
25:12
25:17
0:0
0:0
3:0
14 2022-01-11 20:30 Mondsee Seewalchen
25:14
25:9
25:17
0:0
0:0
3:0
15 2022-01-13 20:00 Frankenburg Fornacher Trompetenkäfer
25:20
23:25
12:25
21:25
0:0
1:3
16 2022-01-13 20:00 Attnang Tiefgraben
25:9
25:22
25:12
0:0
0:0
3:0
17 2022-01-26 20:30 Vöcklamarkter Rivers ÖTB Schwanenstadt
10:25
14:25
15:25
0:0
0:0
0:3
18 2022-01-26 20:30 Tiefgraben Mondsee
21:25
22:25
23:25
0:0
0:0
0:3
19 2022-01-28 20:00 Seewalchen Fornacher Trompetenkäfer
19:25
9:25
18:25
0:0
0:0
0:3
20 2022-02-02 20:00 Frankenburg Vöcklamarkter Towers
25:23
25:20
25:22
0:0
0:0
3:0
21 2022-02-07 18:30 ÖTB Schwanenstadt Frankenburg
25:10
25:22
25:15
0:0
0:0
3:0
22 2022-02-08 20:30 Mondsee Vöcklamarkter Towers
14:25
25:20
23:25
25:19
15:8
3:2
23 2022-02-09 20:30 Tiefgraben Laakirchen
21:25
14:25
25:23
26:24
5:15
2:3
24 2022-02-10 20:00 Attnang Seewalchen
22:25
25:18
25:21
25:18
0:0
3:1
25 2022-02-21 19:30 Fornacher Trompetenkäfer Vöcklamarkter Rivers
25:8
25:8
25:15
0:0
0:0
3:0
26 2022-03-02 20:30 Vöcklamarkter Rivers Mondsee
18:25
20:25
11:25
0:0
0:0
0:3
27 2022-03-04 20:00 Seewalchen Frankenburg
25:22
12:25
23:25
18:25
0:0
1:3
28 2022-03-07 19:30 Fornacher Trompetenkäfer Tiefgraben
25:11
25:12
25:13
0:0
0:0
3:0
29 2022-03-09 20:30 Vöcklamarkter Towers ÖTB Schwanenstadt
25:0
25:0
25:0
0:0
0:0
3:0
30 2022-03-12 14:00 Laakirchen Attnang
11:25
15:25
20:25
0:0
0:0
0:3
31 2022-03-16 20:30 Vöcklamarkter Towers Fornacher Trompetenkäfer
19:25
25:16
20:25
29:31
0:0
1:3
32 2022-03-16 20:30 Tiefgraben ÖTB Schwanenstadt
20:25
20:25
15:25
0:0
0:0
0:3
33 2022-03-17 20:00 Frankenburg Mondsee
25:22
25:23
25:21
0:0
0:0
3:0
34 2022-03-17 20:00 Attnang Vöcklamarkter Rivers
25:19
25:15
25:10
0:0
0:0
3:0
35 2022-03-18 20:00 Seewalchen Laakirchen
25:22
25:19
17:25
25:16
0:0
3:1
36 2022-03-28 18:30 ÖTB Schwanenstadt Attnang
12:25
18:25
11:25
0:0
0:0
0:3
37 2022-03-28 19:30 Fornacher Trompetenkäfer Laakirchen
25:20
20:25
22:25
25:19
15:11
3:2
38 2022-03-30 20:30 Vöcklamarkter Rivers Frankenburg
18:25
25:20
18:25
13:25
0:0
1:3
39 2022-04-05 20:30 Vöcklamarkter Towers Tiefgraben
25:6
25:19
25:17
0:0
0:0
3:0
40 2022-04-19 20:30 Mondsee Attnang
25:16
10:25
8:25
23:25
0:0
1:3
41 2022-04-20 20:30 Vöcklamarkter Rivers Seewalchen
25:13
25:23
25:23
0:0
0:0
3:0
42 2022-04-21 20:00 Frankenburg Attnang
17:25
20:25
25:17
24:26
0:0
1:3
43 2022-04-23 14:00 Laakirchen Vöcklamarkter Towers
17:25
25:12
25:22
25:21
0:0
3:1
44 2022-04-25 19:30 Fornacher Trompetenkäfer ÖTB Schwanenstadt
13:25
25:22
25:19
25:23
0:0
3:1
45 2022-05-02 18:30 ÖTB Schwanenstadt Mondsee
25:18
25:18
16:25
25:16
0:0
3:1
46 2022-05-04 20:30 Tiefgraben Vöcklamarkter Rivers
25:14
25:20
25:21
0:0
0:0
3:0
47 2022-05-05 20:00 Frankenburg Laakirchen
20:25
20:25
24:26
0:0
0:0
0:3
48 2022-05-06 20:00 Seewalchen Vöcklamarkter Towers
21:25
19:25
21:25
0:0
0:0
0:3